EnglishRussian
Подписка на новости




О нас

       Международный форум лидеров бизнеса (IBLF) объединяет усилия бизнеса, государства и общества для увеличения вклада бизнеса в устойчивое развитие.

Задача IBLF в России – содействовать стабильному и устойчивому развитию страны. Наши программы помогают росту бизнеса и в то же время способствуют долгосрочному социальному развитию. Деятельность IBLF в России направлена на совершенствование стандартов ведения бизнеса, поддержку молодежного предпринимательства, повышение финансовой грамотности населения, содействие компаниям в управлении экологическими рисками и развитие корпоративного волонтерства.

Филиал IBLF в России внесен в реестр филиалов и представительств международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций Федеральной регистрационной службой под № 206 20 февраля 2007 года.

Уникальность подхода IBLF

  • Международный и местный опыт: руководителям международных и российских компаний предоставляется уникальная возможность для открытого обмена мнениями о самых сложных вопросах современного менеджмента.
  • Независимость: IBLF является организацией, независимой от любых политических или коммерческих интересов. Таким образом, между IBLF и партнерскими организациями устанавливается атмосфера доверия и уверенности в объективности.
  • Достижение конкретных результатов: мы предоставляем возможность лидерам государства, бизнеса и гражданского общества встретиться, обсудить ключевые вопросы экономического и социального значения и прийти к оптимальным и конкретным решениям.
  • Новейшие методы ведения встреч: мы владеем современными методами модерирования, стимулирующими нахождение новых идей и практических решений.

© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.