EnglishRussian
Подписка на новости




Публикации

       
Молодежный бизнес России: Калужская область

Публикация содержит информацию о программе поддержки и развития молодежного предпринимательства «Молодежный бизнес России» (МБР) в Калужской области.

В издании представлены истории молодых предпринимателей-участников программы МБР, их отзывы о программе. Публикация знакомит с мнениями о программе членов экспертного и наблюдательного советов, наставников, партнеров программы.


Загрузить
  
Управление экологическими рисками. Опыт российских и международных компаний

Данная публикация содержит краткий обзор состояния и мер по усилению экологической безопасности в Российской Федерации и примеры лучшего опыта компаний в области охраны окружающей среды. Опыт успешных программ и инициатив представлен ведущими российскими и международными компаниями, такими как ERM, «Северсталь», РУСАЛ, ТНК-BP, Coca-Cola, «Промышленные инвесторы».

Издание рассчитано на руководителей отделов по охране окружающей среды, внешних связей и связей с общественностью, а также руководителей и специалистов некоммерческих экологических организаций и государственных органов, отвечающих за природоохранную деятельность.


Загрузить
  
Будущее в твоих руках! Опыт сотрудничества бизнеса, НКО и государства по вовлечению молодежи в социальную и экономическую жизнь / под ред. Е.Н. Корф.
Публикация содержит краткий обзор государственной молодежной политики и примеры лучшего опыта в области вовлечения молодежи в социальную и экономическую жизнь по следующим направлениям: карьера и трудоустройство, включая развитие предпринимательства; развитие личных навыков; социальная инфраструктура территорий и молодежь. Опыт успешных программ, моделей и инициатив представлен ведущими российскими и международными компаниями, такими как ТМК, «Клиффорд Чанс», «Балтика», «Евраз Холдинг», «Русал» и др., а также региональными некоммерческими организациями. Издание рассчитано на руководителей и специалистов отделов кадров, внешних связей и связей c общественностью, а также руководителей и специалистов молодежных некоммерческих организаций и государственных органов молодежной политики.

Загрузить
  
Корпоративное волонтерство. Опыт российских и международных компаний
Цель данной публикации – показать, как в современных рыночных условиях вовлечение сотрудников в социальные проекты может служить на благо бизнеса. Она предназначена для менеджеров по кадрам, связям с общественностью, внешним связям и другим специалистам, чья работа непосредственно связана с управлением персоналом, социальными и благотворительными проектами, корпоративным влиянием. Эта публикация также будет полезна руководителям некоммерческих и благотворительных организаций, заинтересованных в привлечении сотрудников компаний к социальным инициативам.

Загрузить
  
Повышение стандартов ведения бизнеса в России: опыт российских и международных компаний
В издании описан передовой опыт в области применения основ корпоративного управления на практике. В частности, рассматриваются общие вопросы необходимости повышения стандартов ведения бизнеса, дается обоснование важности дальнейшего повышения этих стандартов, рассматриваются отдельные методы передачи ответственности акционерами компании исполнительному руководству, построения эффективных деловых отношений, вопросы внутреннего аудита и формирования новой корпоративной культуры.

Загрузить
  
Здоровое общество. Здоровый бизнес
Материалы, представленные в данном сборнике, описывают передовой опыт в области охраны труда и здоровья. В публикации обобщается вклад компаний в улучшение здоровья населения России.

Загрузить
  
Данное руководство основано на практическом опыте тех, кто стоит в авангарде мировых инновационных партнерских программ, и содержит краткий обзор ключевых принципов, подходов и факторов, необходимых для обеспечения успешного партнерского взаимодействия независимо от страны или сферы деятельности участников партнерства. Именно поэтому благодаря своей универсальности эта книга Роз Теннисон была востребована во многих странах и переведена на многие языки – арабский, испанский, китайский, немецкий, португальский, сербский, суахили, французский, хинди и другие.

Загрузить
  

Новости 15 - 21 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец



© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.