EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
Фото:
Фото: "Свое дело медиа"
17.09.2012

МБР на XII Международном бизнес-форуме на Дону

13 и 14 сентября в Ростове-на-Дону состоялся XII Международный бизнес-форум. По приглашению организаторов в конгрессный блок «День молодого предпринимателя» включен комплекс мероприятия программы «Молодежный Бизнес России».
Руководитель филиала Международного форума лидеров бизнеса, руководитель программы «Молодежный бизнес России» Борис Ткаченко рассказал о методах и результатах программы в ходе бизнес-ланча на тему «Социальное лицо бизнеса». 
Затем в рамках открытой студии «Студент – будущий предприниматель» был проведен настоящий «день МБР»: выступления Бориса Ткаченко и координатора МБР по Воронежской области Ирины Гореловой, Экспертный совет программы «Молодежный бизнес России» в Ростовской области, рассмотрение реальных бизнес-планов от молодых и очень амбициозных предпринимателей с берега реки Дон. Кстати, этот регион – лидер по целеустремленности, именно в Ростове более чем 50% заинтересовавшихся программой молодых людей и девушек претворяют свою сначала неконкретную «мечту» в реальный бизнес-план, это отличный результат!

Из 9 представленных Экспертному совету бизнес-планов посредством смс-голосования были выбраны три лучших, за развитием которых мы сможем в реальном времени наблюдать: это бизнес проекты «Организация и обслуживание вендинговых аппаратов» (3 место), «IP видеонаблюдение» (2 место) и бизнес-проект «Универсальный терминал самообслуживания с функциями распечатки,
ксерокопирования и сканирования для образовательных учреждений» (Пачев А.Н., Манучарян Л.Х., Мартиросян А.С.), получивший заслуженное 1 место.
Модерировал мероприятие главный редактор журнала «Свое дело медиа»
координатор МБР по Ростовской области Михаил Колтунов.

Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.