EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
На фото: губернатор А. Гордеев (справа)
На фото: губернатор А. Гордеев (справа)
30.06.2012

МБР на заседании Воронежской региональной общественной организации “Гражданское собрание “Лидер”

Руководитель филиала Международного форума лидеров бизнеса в России, руководитель программы «Молодежный бизнес России» Борис Ткаченко 29 июня 2012 года выступил с докладом на очередном пленарном заседании Воронежской региональной общественной организации «Гражданское собрание «Лидер». 

В заседании общественного объединения, в состав которого входят руководители крупнейших бизнес-структур региона, принял участие губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

Ткаченко рассказал участникам заседания о работе филиала Международного форума лидеров бизнеса (IBLF) в России и развитии Программы «Молодежный бизнес России» на федеральном и региональном уровнях. По словам руководителя программы МБР, сегодня Воронежская область является одним из лидеров России в поддержке молодежного бизнеса. 

Он отметил позитивный опыт реализации программы МБР в Воронежской области и его использовании, в частности, в развитии направления наставничества, и в других регионах РФ, где работает программа.  Также в своем выступлении Борис Ткаченко пригласил бизнесменов Воронежской области принять участие в другой Программе Международного форума лидеров бизнеса - «Совершенствование стандартов ведения бизнеса в России».



Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.