EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
24.03.2011

Новая встреча Клуба участников МБР в Воронежской области

В конференц-зале Воронежского регионального ресурсного центра, одного из региональных партнеров программы, состоялось третье заседание Клуба участников программы «Молодежный бизнес России» в Воронежской области (МБР в ВО).

В очередной раз начинающие предприниматели, их наставникам и члены Экспертного совета встретились в дружеском, почти семейном кругу. Руководитель программы МБР Борис Ткаченко рассказал участникам Клуба о последних новостях программы и презентовал страницу МБР в Facebook. Все присутствующие обсудили выдвижение участников программы на участие в номинациях "Лучший экологический предприниматель" и "Лучший наставник" премии YBI "Предприниматель года".

По уже сложившейся традиции Клуба, все участники выступили с краткой самопрезентацией, во время которой многие тут же нашли будущих заказчиков, а возможно, и партнеров по бизнесу.

Большой интерес вызвало выступление гостей Клуба – представителей Британской неправительственной некоммерческой организации Oxfam на тему «социальное предпринимательство».

Во время встречи получилось обсудить многие вопросы, волнующие участников программы, как достижения, так и возникающие сложности, связанные, например, с доступностью финансовых ресурсов для растущего бизнеса. В результате договорились о проведении Круглого стола с приглашением кредитных организаций для обсуждения данного вопроса.

Программа "Молодежный бизнес России"


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.