EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	        31.05.2016
   
 	 		 
  

Совместный проект программы «Молодежный бизнес России» и Accenture Россия в Калуге

Молодежный бизнес России Калужская область

В рамках совместного проекта программы «Молодежный бизнес России» и Accenture Россия в Калуге состоялась очередная встреча женщин – предпринимателей в формате «История успеха». Начинающим и развивающимся предпринимательницам свой бизнес  путь рассказала Елена Наталенко, одна из самых известных бизнес-леди Калужской области, руководитель сети магазинов «Лапушка-Малышка». Неформальная встреча с бесценным обменом опыта между начинающими и опытными предпринимателями. 

Региональный партнер: Комитет по развитию женского предпринимательства КРО «ОПОРА РОССИИ». 



28 мая в рамках совместного проекта программы «Молодежный бизнес России» и Accenture Россия в Калуге сборная команда начинающих и развивающихся предпринимателей Калужской области  приняла участие в корпоративных соревнованиях «День здоровья и спорта» на Кубок Губернатора Калужской области. Ежегодно команда занимает призовые места в соревнованиях по различным видам спорта. Мероприятие позволяет не только объединить малый бизнес в сильное сообщество, но и найти новых деловых партнеров и установить важные деловые связи.    



21 апреля в рамках совместного проекта программы «Молодежный бизнес России» и Accenture Россия в Калуге состоялся деловой завтрак руководителей банков и владельцев бизнеса Калужской области. Темой встречи была выбрана «Инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства: новые банковские продукты для бизнеса. Сотрудничество бизнес-сообщества и банка». Молодые и развивающиеся предприниматели получили информацию о возможностях ведущих региональных банков, озвучив свои ожидания и предложения. Диалог получился открытым и результативным для всех участников.  

Региональные партнеры: Калужское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ», Калужский «Бизнес-журнал». 



9-10 апреля в рамках совместного проекта программы «Молодежный бизнес России» и Accenture Россия в Калуге состоялся Хакатон «Телеком Идея-2016». Два дня молодые разработчики и предприниматели вырабатывали новые бизнес-идеи в сфере IT технологий. В рамках мероприятия прошли мастер-классы и консалтинговые сессии российских и региональных экспертов. Презентация идей с четко проработанной идеей, прототипом и расчетом жизнеспособности проекта перед профессиональным жюри выявила сильнейшие команды, которые получили призы и предложения о сотрудничестве. В хакатоне приняли участие более 80 молодых ребят из Калуги, Обнинска и других регионов России.   

Региональные партнеры: Стартап Мастерская и ИТ-кластер. 



Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.