EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
17.06.2015

В Москве и Московской области запущена акселерационная программа для предпринимателей “Бизнес-Интегратор”

На днях дан старт новой акселерационной программе для предпринимателей “Бизнес-Интегратор”, 16 июня состоялось практическое мероприятие по диагностике и составлению плана для проектов «От Идеи к Мечте». Организаторами выступили Центр консалтинга и бизнес-образования «Системы Роста» при поддержке ООО «Центр Предпринимательства», портала FL.RU,ГБУ “Малый бизнес Москвы”, программы «Молодежный бизнес России» и МФО “МИКРОФИНАНС”– лидера в области микрофинансирования малого бизнеса, ставшего финансовым партнером проекта.

“Для участия в проекте мы пригласили как начинающих предпринимателей и фрилансеров, так и действующих бизнесменов, у которых уже есть интересный проект, который необходимо масштабировать. В программе примут участие порядка 80 человек” – поделился Павел Подлипский, предприниматель, общественный деятель, сооснователь «Бизнес-Интегратор».

Мастер классы проводят успешные предприниматели и практики с многолетним опытом реализации бизнес-проектов. Экспресс-программа рассчитана на один месяц обучения и позволяет решить конкретную цель, поставленную инициатором проекта, будь то поиск новых каналов продаж, поиск новых направлений, ниш или масштабирование и расширение бизнеса.

“Этот проект принципиально отличается от стандартных семинаров для представителей МСБ, т.к. цель программы – дать конкретные инструменты и практические навыки для создания, развития или масштабирования бизнеса, в том числе помочь зарегистрировать бизнес, найти партнеров, наставников и инвесторов” – считает Денис Сизов, генеральный директор МФО “МИКРОФИНАНС”.

К обучающимся прикрепляется наставник, который на протяжении обучающего процесса помогает решить поставленные задачи, к примеру, оценить перспективы бизнес-идеи и составить бизнес-план, развить новое направление бизнеса или выйти на новые рынки сбыта. Еженедельно обучающиеся будут презентовать свои результаты и планомерно достигать поставленных задач.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.