EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
15.07.2013

Координаторы МБР прошли через «тренинг для тренеров»

В период с 10 по 12 июля в Москве в рамках программы «Молодежный бизнес России» состоялся тренинг для будущих тренеров программы. Для участия в тренинге приглашены координаторы программы МБР из всех 6 регионов программы, а также эксперты из Воронежской области и Приморского края, активно сотрудничающие с МБР в области обучения начинающих предпринимателей.

Не является секретом, что многие начинающие не знают элементарных основ предпринимательской грамотности, что очень мешает им на первом этапе создания и становления бизнеса. Задача МБР - через свой обучающий компонент дать начинающим необходимые знания, позволяющий избежать серьезных ошибок.

Светлана Баженова, координатор МБР, Владивосток: «В ходе тренинга представлены различные новые методики преподавания, нацеленные на выявление у начинающих предпринимателей слабых мест и раскрытие их бизнес-потенциала. Мы активно обсуждали методы выстраивания своего дела, которые будем передавать начинающим предпринимателям в своих регионах. Даже имеющие опыт преподавания основ бизнеса участники получили новые полезные знания».

Вел мероприятие бизнес-тренер Максим Гвоздев, специально разработавший этот учебный курс для программы «Молодежный бизнес России».

Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.