EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
06.11.2012

Воронеж: новые достижения программы МБР

В конце октября в Торгово-промышленной палате Воронежской области “Молодежный бизнес России” участвует в работе очередного заседания группы по молодежному предпринимательству. День спустя координатор программы Ирина Горелова получает заслуженное профессиональное признание и премию “Опора предпринимателя”.


30 октября 2012 года в ТПП ВО с участием МБР обсуждались вопросы работы организаций, занимающихся развитием молодежного предпринимательства в регионе, повышения интенсивности взаимодействия молодых предпринимателей с профильными департаментами Правительства Воронежской области и администрации городского округа г. Воронеж, а также формирования комплексной региональной программы обучения молодых предпринимателей с привлечением признанных экспертов.

На заседании рабочей группы отмечалось, что программа МБР организует в Воронеже мероприятия, посвященные Всемирной неделе предпринимательства, которая пройдет с 12 по 18 ноября, мероприятия в рамках областного форума «Ты - предприниматель».

Днем позже координатор программы “Молодежный бизнес России” Ирина Горелова участвовала во вручении региональной премии “Опора предпринимательства” в качестве одного из номинантов премии и получила порцию заслуженного профессионального признания одновременно с премией “Молодежное предпринимательство” за 2012 год.

В соответствии с условиями конкурса номинантами являлись руководители и должностные лица органов государственной и муниципальной власти, средств массовой информации Воронежской области, предприниматели, внесшие наибольший вклад в поддержку малого и среднего бизнеса и развития предпринимательских сообществ.

Команда Международного Форума Лидеров Бизнеса (Россия) поздравляет Ирину и желает ей достичь еще больших успехов в ее профессиональной деятельности.


http://tppvo.ru/events/events_1569.html

http://tppvo.ru/events/events_1567.html


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.