EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
Фото: Алексей Комиссаров, Борис Ткаченко, Виктор Седов
Фото: Алексей Комиссаров, Борис Ткаченко, Виктор Седов
24.02.2012

Подведены итоги программы наставничества

24 февраля состоялось подведение итогов программы наставничества, организованной Центром предпринимательства США-Россия (CFE) и Международным форумом лидеров бизнеса (IBLF). Мероприятие вели президент CFE Виктор Седов и руководитель программы наставничества, руководитель филиала IBLF в России, руководитель программы «Молодежный бизнес России» (МБР) Борис Ткаченко. На встрече выступил руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Комиссаров, который поблагодарил IBLF и CFE за прекрасную программу. Комиссаров подчеркнул, что наставничество должно реализовываться в Москве в рамках программы МБР, и призвал опытных предпринимателей активно в ней участвовать и стать наставниками для начинающих предпринимателей Москвы.

Участница программы Наталья Семенова отметила, что «очень благодарна организаторам программы за то, что она существует и доступна желающим, и за выбор наставника. Я очень благодарна моему наставнику Надежде Копытиной за то, какой она была в общении со мной на протяжении года нашего сотрудничества: открытой, вовлеченной, щедро делящейся своим опытом. Я радуюсь, что попала в этот проект».

Во время мероприятия наставники и их наставляемые обменялись мнениями о пользе программы и о перспективах ее дальнейшего развития.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.