EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	        24.06.2020
   
 	 		 
  

6-й Вебинар для русскоязычных наставников в предпринимательстве в международной инициативе SOS Mentoring

24 июня Программа «Молодежный бизнес России» и Институт наставничества провели заключительный вебинар в рамках первой серии международной инициативы SOS Mentoring.

Вели вебинар Борис Ткаченко и Ирина Горелова.

Наставники из России, Армении и Казахстана обсудили тему завершения отношений с наставляемым - варианты, причины и рекомендации. Ведущие дали краткий обзор всей первой серии вебинаров. На вебинаре обсуждался кейс наставляемого Армена Мартиросяна (Nett Digital), который был представлен его наставником Татевик Торосян (Media Group), наставником в программе «Молодежный бизнес Армении», реализуемой Jinishian Memorial Foundation. Татевик с благодарностью приняла вопросы и советы от других наставников, которые укрепили ее в правильности применяемого ей подхода и помогут его укрепить и расширить. Обобщенные выводы по разбиравшемуся кейсу наставники смогут применить к своим наставляемым.

Молодежный бизнес России и Институт наставничества при поддержке Youth Business International начали подготовку второй серии вебинаров для наставников, которая начнется в сентябре.

Партнеры инициативы SOS Mentoring в России  - Impact Hub Moscow, Фонд “Наше будущее”, Фонд поддержки предпринимательства Югры, Фонд “Навстречу переменам”.




Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.