EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
30.07.2019

Вебинар для молодых предпринимателей от Нексиа Пачоли

25 июля в рамках Nexia Day 2019 эксперты компании Нексиа Пачоли провели для участников программ Social Impact Award и Молодежный бизнес России вебинар «Аспекты налогообложения и бухгалтерского учета».

Вебинар был организован программой «Молодёжный бизнес России»(МБР) и ImpactHub Moscow.

Молодые начинающие предприниматели из разных регионов России, в том числе, открывающие или реализующие свои бизнесы в сфере социального предпринимательства, разбирали с экспертами такие важные темы, как способы ведения бухгалтерского учета, упрощенная бухгалтерская и статистическая отчетность малых предприятий, выбор системы налогообложения, нюансы применения онлайн-касс и многое другое.


Благодарим спикеров Ирину Баршай и  Татьяну Каурову за предоставленную полезную информацию и за подробные ответы на все волнующие участников вопросы!


Краткая информация про «Нексиа Пачоли» и спикеров вебинара.

«Нексиа Пачоли» - ведущая аудиторско-консалтинговая группа, предоставляющая широкий спектр услуг для максимально эффективного содействия российскому бизнесу. С 1996 г. «Нексиа Пачоли» - член международной сети независимых аудиторско-консалтинговых фирм Nexia International* (входит в ТОП-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых сетей мира). На сегодняшний день в штате группы свыше 150 высококвалифицированных специалистов. Сотрудники ГК «Нексиа Пачоли» обладают многолетним опытом работы в области аудита, МСФО, бизнес-консультирования, оценки, а также налоговых и юридических услуг.

Спикеры:

Ирина Баршай

Заместитель генерального директора по правовым вопросам

Ирина работает в компании с 2007 года, руководит юридической и налоговой практикой. Специализируется в вопросах корпоративного и налогового права, слияний и поглощений. Активно участвует в консультировании органов государственной власти, госкорпораций. Неоднократно участвовала в реализации консультационных проектов, сопровождении сделок по слиянию и поглощению энергетических, добывающих, строительных компаний. Имеет опыт реализации комплексных проектов по юридическому и налоговому сопровождению сделок с участием транснациональных компаний. Кроме того, систематически консультирует по регуляторным вопросам соблюдения антимонопольного законодательства.

Татьяна Каурова

Руководитель отдела аудита депатамента аудита

Татьяна работает в компании с 2014 г. Принимает участие в качестве руководителя в аудиторских проверках крупных предприятий атомной энергетики, космической отрасли и др., совместных проектах Due Diligence с другими департаментами компании. Консультирует в области бухгалтерского и налогового учета, контроля качества проектов по аудиту.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.