EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
27 июля 2018

Встреча экспертов компании "Нексия Пачоли" с участниками программы "Молодежный бизнес России"

25 июля эксперты компании "Нексия Пачоли" встретились с предпринимателями - участниками программы “Молодежный бизнес России» (МБР) из г. Москвы и Московской области. Организаторами мероприятия выступили представители программы МБР и компании "Системы Роста".

Модерировал встречу Виктор Альбицкий, управляющий партнер "Системы Роста", координатор и наставник программы МБР. 

От международной сети независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм Nexia International выступили ведущие эксперты российского представительства Ирина Баршай, заместитель генерального директора по правовым вопросам, и Татьяна Каурова, руководитель отдела аудита департамента аудита. Совместно с представителями "Нексиа Пачоли" в мероприятии приняли участие Борис Ткаченко, руководитель программы МБР, директор Института Наставничества и Ника Базилевская, управляющий партнер "Системы Роста", координатор и наставник программы МБР. 

По результатам мероприятия участники дали положительные отзывы, указав на полезность информации и ценность в ответах на наиболее актуальные для каждого вопросы. В дальнейшем организаторы планируют проводить совместные мероприятия на регулярной основе.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.