EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
29.06.2018

Встреча с наставниками программы «Бизнес класс» в Новосибирске

28 июня в Новосибирске прошла встреча с опытными предпринимателями - потенциальными и действующими наставниками программы «Бизнес класс», реализуемой в 46 регионах России Google Россия и Сбербанком, пришедшей и в Новосибирскую область.

40 предпринимателей в течение 3 часов (в рабочей части и неформальном общении на фуршете) живо обсуждали, как они могут поддержать предпринимателей - их будущих наставляемых.

Организатором мероприятия выступила программа «Бизнес класс» при поддержке Института наставничества, являющегося экспертным партнером программы «Бизнес класс».

Провели мероприятие Ирина Горелова, Руководитель проектов Института наставничества и Борис Ткаченко, Генеральный директор Института наставничества, руководитель программы МБР.

Программу «Бизнес класс» представляла Мадина Тюряева, руководитель по работе с наставниками, она сделала презентацию программы и наставничества в ней.

Борис и Ирина организовали работу в группах по основным вопросам, которые возникают у наставников в процессе взаимодействия в парах. 6 групп представили результаты обсуждения, которые активно обсуждались и были прокомментированы Борисом и Ириной, имеющими 10 летний экспертный опыт в наставничестве.

Познакомившись ближе с наставничеством на этом мероприятии, многие участвовавшие предприниматели решили стать наставниками в программе. После заполнения анкеты на сайте программы и интервью с Мадиной Тюряевой потенциальные наставники пройдут онлайн обучение, заполнят тест по его итогам и получат наставляемых.

 
<p>Мы рады пополнению семейства наставников предпринимателями из Новосибирской области и желаем им удачи!   </p>


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.