EnglishRussian
Подписка на новости




Новости

       

 	 
  
11.09.2014

Пресс-конференция о программе МБР в Краснодаре

11 сентября в офисе РБК г. Краснодара прошла пресс-конференция, посвященная старту программы «Молодежный бизнес России» (МБР) в Краснодарском крае. В ней приняли участие заместитель руководителя программы МБР по операционным вопросам Елена Трахтенберг, председатель правления ОАО КБ «Центр-инвест» Григорий Жуков и представитель Краснодарского отделения «Деловой России» Инна Чигарева.

Участники пресс-конференции рассказали собравшимся о миссии и задачах программы МБР и представили результаты развития программы МБР в соседней Ростовской области и других областях России.

Формат пресс-конференции позволил, кроме того, ответить на вопросы журналистов о состоянии молодежного предпринимательства в России и в мире, а также о программе МБР и ее партнерах в России. Кубань стала восьмым регионом в стране, где действует эта программа. Запуск ее в Краснодарском крае стал возможным благодаря сотрудничеству с Центром предпринимательства и поддержке ОАО КБ “Центр-инвест”.

Координатор программы МБР в Краснодарском крае Инна Чигарева объявила о начале приема заявок от молодых предпринимателей и запуске первой Школы предпринимателя (состоится 22-25 сентября).


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.