EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	 

 	 		 
  

IX Международные
Дни наставничества в предпринимательстве

Zoom-конференция 22-24 ноября 2021, 15:00-18:00 (мск)


КЛЮЧЕВЫЕ СПИКЕРЫ


Боб Гарви

Боб Гарви - один из ведущих международных экспертов в области наставничества и коучинга в Европе. Он опытный наставник / коуч, работающий с широким кругом людей в самых разных контекстах.

Бывший руководитель отдела исследований Йоркской школы бизнеса, Боб имеет большой опыт работы со многими международными организациями. Боб – сторонник комплексного подхода к наставничеству и коучингу. Он широко востребован по всему миру в качестве основного докладчика на конференциях.

Боб имеет докторскую степень Даремского университета в Великобритании. Он является членом Королевского общества искусств и опубликовал множество книг и статей по наставничеству и коучингу. Он является одним из основателей Европейского совета наставничества и коучинга (EMCC) и почетным президентом Coaching York (социальное предприятие, поддерживающее коучингом местное сообщество). В 2014 году EMCC вручил ему награду Наставник года за заслуги в наставничестве. Также в 2014 году он получил награду за выдающиеся достижения - “За вклад в наставничество” от британского журнала Coaching at Work, а в 2019 году он был удостоен высокой награды от Coaching at Work - «Внешний коуч / наставник года». Он является ведет активную исследовательскую работу и в настоящее время изучает понятие зрелости коуча/ментора совместно с международной командой исследователей.


Мастер класс для наставников “Три процесса, помогающие прояснить понимание в наставничестве”

22 ноября 2021 (понедельник) 16:00 – 17:00 (мск)

Ведущий:
Боб Гарви, Профессор, Управляющий партнер «The Lio Partnership», Великобритания

Ссылка на регистрацию 22 ноября:
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZYsfumvrDgvGd12P-gSP5kptH1Q3U-trNuE

Ауриэль Маджумдар

Ауриэль Маджумдар - креативный наставник и коуч, супервизор с более чем 20-летним опытом работы в качестве лидера, стратега и разработчика изменений. Ранее руководила магистратурой коучинга и наставничества в Университете Шеффилд Халлам. В настоящее время преподает на международных программах для наставников и коучей и специализируется на обучении наставников в культурном и творческом секторах. Выступая в качестве коуча, наставника, супервизора или преподавателя, Ауриэль делает акцент на использовании творческих техник, чтобы побудить людей и команды задуматься над своим опытом, чтобы они могли постоянно учиться и развиваться. Ауриэль гордится тем, что она аккредитована EMCC в качестве ведущего практикующего тренера и супервизора, а также является добровольным членом группы глобальной аккредитации EMCC.


Мастер класс для наставников и наставляемых “Учимся вместе через диалог и рефлексию”

23 ноября 2021 (вторник) 16:00 – 16:55 (мск)

Ведущая:
Ауриел Маджумдар, Наставник, коуч, супервизор EMCC, Великобритания

Ссылка на регистрацию 23 ноября:
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZUvc-ypqjsqHNHbnqT064_A5lM0zMCWy6GP

 

Лиз Меррик

После успешной карьеры HR на руководящих должностях в Merrill Lynch, European Investment Banking и Thomas Cook Group, Лиз стала консультантом в области наставничества и коучинга. В настоящее время она является управляющим директором Coach Mentoring Limited. С июня 2015 года по июнь 2018 года Лиз была президентом EMCC (Европейского совета наставничества и коучинга) в Великобритании. Лиз была признана «Наставником года 2011/12» британским журналом Coaching at Work.

Ее опыт в разработке и реализации программ наставничества признан во всем мире, и насчитывает более 200 программ наставничества. Она читает лекции в бизнес-школе Шеффилда на программе коучинга и наставничества на степень магистра, а также в совместной программе последипломного образования Coach Mentoring Limited и бизнес-школы Лидс «Коучинг и наставничество для лидерства в организациях».

Лиз имеет степени МВА и магистра коучинга и наставничества Бизнес-школы Шеффилда. Она также является научным сотрудником Института персонала и развития и Института менеджмента в Великобритании.


Trouble shooting session для менеджеров по наставничеству сети YBI, а также партнерских программ в Центральной Азии и России

24 ноября 2021 (среда) 16:30 – 17:30 (мск)

Ведущая:
Лиз Меррик, Управляющий директор Coach Mentoring Limited, Великобритания

Ссылка на регистрацию 24 ноября:
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZYucuurpzopH9HIP_7l6SB1x00LzmmAUtVT


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.