EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	22-23 ноября 2018

 	 		 
  

VI международные Дни наставничества в предпринимательстве


VI Международные «Дни наставничества в предпринимательстве»

Россия, Москва, ноябрь 2018 года


22-23 ноября АНО «Международный форум лидеров бизнеса», ООО «Институт наставничества» и Агентство стратегических инициатив (АСИ) в шестой раз проводят Дни наставничества в предпринимательстве


Партнеры Дней – ООО «Центр Предпринимательства», EY-Россия, Google Россия, при поддержке Youth Business International, программы «Молодежный бизнес России», ScaleUp и АНО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» (МИМОП).

В рамках Дней наставничества планируется:

22 ноября для представителей организаций, реализующих программы наставничества или планирующие их создать

  • Презентация «Эффективность программ наставничества в предпринимательстве в мире – что работает, что нет. Результаты Международного исследования «Влияние наставничества на молодых предпринимателей»

  • Дискуссия «Опыт реализации программ наставничества в предпринимательстве в России– потребности, вызовы и достижения»

23 ноября для действующих и потенциальных наставников

  • Презентация «Польза и результаты наставничества на примере Международного исследования «Влияние наставничества на молодых предпринимателей»

  • Школа наставничества «Повышение квалификации наставников - отработка навыков на примере топ-10 ошибок наставляемых и наставников»

Специальный гость Дней наставничества : Джоанна Грэй - Руководитель Международного исследования «Влияние наставничества на молодых предпринимателей», Директор по наставничеству сети Youth Business International (YBI), поддерживающей создание и развитие программ наставничества в 52 странах мира, руководитель рабочей группы YBI по развитию наставничества, член Европейского Совета по менторству и коучингу (EMCC), (г. Лондон, Великобритания).

Модераторы Дней наставничества:

  • Борис Ткаченко, генеральный директор АНО «Международный форум лидеров бизнеса» и ООО «Институт наставничества», руководитель программы «Молодежный бизнес России», член Наблюдательного совета YBI, член рабочей группы YBI по развитию наставничества

  • Ирина Горелова, руководитель проектов ООО «Институт наставничества», директор по развитию программы «Молодежный бизнес России», предприниматель

  • Виктор Либеранский, координатор проекта по наставничеству ХМАО, предприниматель, наставник

Борис Ткаченко о том, что будет происходить на VI Международных Днях наставничества в предпринимательстве : «Мероприятия будут полезными для организаторов программ по наставничеству, действующих и потенциальных наставников. Прозвучит международный и российский опыт, презентация международного исследования, пройдут практикумы по техникам наставничества. Нас ждет разбор ошибок в работе пар наставник-наставляемый, обмен опытом и мнениями. Приглашаем принять участие».



Мероприятия пройдут в Точке кипения - Москва, Малый Конюшковский переулок, д.2


Регистрация и подробная информация на сайте http://www.nastavnichestvo.su/


До встречи 22-23 ноября на Днях наставничества в предпринимательстве!

Вместе мы создаем условия для развития наставничества в России!


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.