EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	        24.10.2013
   
 	 		 
  

Дни предпринимательства в Москве

Деловой форум "ДНИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" 

Даты проведения: 24-26 октября Место проведения: РЭУ им. Г. В. Плеханова. 
Адрес: Стремянный переулок, д. 28, корп. 1 

Форум «Дни предпринимательства» - это трехдневная площадка, на которой соберутся звезды бизнеса и самые интересные спикеры, пройдет множество мастер-классов и тренингов, откроется несколько дискуссионных площадок и стартует бизнес-игра. 

Кто такие предприниматели? Это люди, отличающиеся силой характера, независимостью, смелостью идей, энтузиазмом и неугасаемым желанием двигаться вперед и достигать новых целей. Они способны адаптироваться к изменяющимся условиям их окружения и всегда нацелены на успех! И именно такие люди на три дня соберутся на одной площадке, чтобы поделиться друг с другом опытом, идеями и мнением. «Дни предпринимательства» - это дни, наполненные интересными топиками, дискуссиями, обсуждениями и людьми. И поучаствовать в них может каждый. 

В программе форума: 
• Секреты успеха от известных предпринимателей 
• Образовательный интенсив на целый день 
• Дискуссионный блок «Диалог успешных бизнес-инкубаторов» 
• Деловая игра «Salesfighting» 
• Нетворкинг, общение и хорошая атмосфера 

«Если вы предприниматель и не делали ошибок, значит вы не предприниматель» -сказал как-то Ричард Брэнсон. Но многих ошибок можно избежать или сократить их губительный эффект, применяя опыт других людей. А учиться проще всего у тех, кто уже давно начал свой путь и кому есть, о чем рассказать. Именно поэтому мы приглашаем начинающих предпринимателей поучиться у самых известных и ярких бизнесменов. 

В рамках форума выступят: 
• Бари Алибасов младший: один из самых эффективных бизнес-тренеров в сфере продаж. Автор интересных методик по работе с персоналом и управлению проектом. Специализируется на создании интернет-сообществ для крупных брендов; 
 • Дмитрий Потапенко. Завоевал репутацию человека, умеющего говорить правду, не взирая на чины и лица. Владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей в России, Чехии, Болгарии. Годовой оборот денежных средств его компании по данным из открытых источников, составляет 180 миллионов долларов; 
• Никита Непряхин. Лучший бизнес-тренер 2013 года по версии Премии Trainings.Единственный в России тренер по аргументации и убеждению; 
• Сергей Митрофанов. Один из лучших консультантов по брендингу в России. 

Кроме того, в числе приглашенных известные политические деятели и представители регулирующих органов, инвесторы и талантливые бизнесмены, руководители частных компаний и банков, топ-менеджеры ведущих корпораций России и СНГ, ведущие бизнес-тренера и независимые эксперты. 

Организаторы: Бизнес-инкубатор РЭУ им. Г. В. Плеханова при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, а также Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. 
Приходите и проведите время с пользой! С программой мероприятия и приглашенными спикерами можно ознакомиться на сайте dpforum.ru.

Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.