EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	        12.12.2012
   
 	 		 
  

Конкурс «Московский предприниматель»

«Московский предприниматель» проводится Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская Ассоциация предпринимателей». IBLF выступает в роли партнера Конкурса.


Целью Конкурса является пропаганда достижений, роли и места предпринимательства в социально-экономическом развитии Москвы, популяризация передового опыта предпринимательской деятельности, стимулирование роста предпринимательской активности, повышения имиджа предпринимательского труда, а также создание авторитетного ресурса, влияющего на поддержку и развитие московского предпринимательства.

Принять участие в Ежегодном Конкурсе Правительства Москвы «Московский предприниматель» могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, независимо от их организационно-правовой формы, изготавливающие и реализующие товары, а также оказывающие собственные услуги на территории города Москвы.

Организации могут участвовать в Конкурсе самостоятельно, а также по рекомендациям отраслевых, функциональных и территориальных органов исполнительной власти, отраслевых (профессиональных) объединений предпринимателей.


Победителям Конкурса предоставляется:

  1. Торжественное вручение почетного Диплома Победителя и Официального приза Конкурса с участием представителей руководства города Москвы и СМИ.
  2. Вручение ценных призов, учрежденных предприятиями-партнерами Конкурса.
  3. Размещение развернутой информации о предприятии на официальном сайте Конкурса.
  4. Размещение развернутой информации о предприятии в официальном каталоге Конкурса.
  5. Размещение развернутой информации о предприятии и интервью с руководителем в газете «Московский предприниматель» Московской Ассоциации предпринимателей.
  6. Размещение развернутой информации о предприятии и интервью с руководителем в отраслевой и городской прессе.
  7. Рекомендации по кредитованию предприятия-победителя на льготных условиях (снижение процентных ставок по кредитам от 0,5-2%) от Банков – партнеров Конкурса.
  8. Рекомендации по страхованию предприятия-победителя на льготных условиях (снижение стоимости страховых взносов) от страховых компаний – партнеров Конкурса.
  9. Добавление баллов при оценке компании на соискание субсидий на поддержку предприятий, субъектов МСП.
  10. Предоставление партнерскими выставочными компаниями специальных стендов для размещения информации о Победителях Конкурса, соответствующих профилю данной выставки.
  11. Участие в деловых мероприятиях Конкурса (конференции, круглые столы, церемония награждения и т.д.).
  12. Размещение развернутой информации о предприятии-победителе на деловых мероприятиях Конкурса.
  13. Размещение информационных буклетов и материалов о предприятии-победителе на информационных стойках Департаментов Правительства Москвы, префектур, районов, а также в помещениях партнерских отраслевых союзов, общественных объединений и организаций.
  14. Система дисконтных преимуществ на товары и услуги, предоставляемые предприятиями участниками, лауреатами, победителями и партнерами Конкурса (скидки, льготы, купоны и т.п.).

С уважением,
Руководитель Дирекции Конкурса,
Слободова Алина Леонидовна
+7(495)790-78-58,
mos-konkurs@yandex.ru, mail@mos-konkurs.ru
www.mos-konkurs.ru


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.