EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	 
  
23 ноября 2017

Саммит Роста 2017 "Трансформация бизнеса в цифровую эпоху"

Саммит Роста 2017 "Трансформация бизнеса в цифровую эпоху", ежегодная конференция Центра Предпринимательства, состоится 23 ноября в Москве, Марриотт Новый Арбат. Генеральным партнером Саммита Роста выступает компания EY.

Тема Саммита 2017 года посвящена ведению и масштабированию бизнеса в цифровой среде. Серию интенсивных мастер-классов с вовлечением слушателей проведут 3 спикера мирового уровня в области цифровой экономики и бизнеса: Дэвид Голдсмит, ДженсХансен и СедрикДонк. В завершение дня состоится дискуссия с российскими предпринимателями и экспертами, которые поделятся передовыми кейсами применения цифровых решений в бизнесе в России.

Саммит Роста - это:

  1. ПРИКЛАДНЫЕ мастер-классы от спикеров высочайшего уровня, с разборкой международных кейсов, проработкой бизнес-решений и плотным взаимодействием с аудиторией.

  2. ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ со спикерами на протяжении ВСЕГО ДНЯ.

  3. ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ в качестве выступающих - с большим опытом ведения бизнеса, выступлений и консультационных услуг. Дэвид Голдсмит и СедрикДонк - авторы собственных методик (PaidtoThinkи PimentoMap) по раскрытию предпринимательского потенциала. ДженсХансен – автор книги по Цифровой экономике.

  4. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОРГАНИЗАЦИИ мероприятия от спикеров до кофе-брейков.В прошлом Центром были проведены такие значимые события как форум Альянса молодых предпринимателей «Большой Двадцатки», Саммит Роста 2015, привезен в Россию Всемирный предпринимательский конгресс и многие другие события международного уровня.

  5. Возможность ВЫИГРАТЬ КНИГУ-БЕСТСЕЛЛЕР Дэвида Голдсмита “PaidtoThink”.

  6. ВЫСОКОКЛАССНЫЙ НЕТВОРКИНГ. Участники Саммита Роста – предприниматели с действующим бизнесом из 15+ регионов России.

До этого Саммит Роста проходил в 2015 году, где выступали Верн Харниш, Алан Милц, Дэвид Мирман Скотт. Небольшое видео с Саммита Роста 2015, отзывы участников, а также подробную информацию о Саммите Роста 2017 Вы можете посмотреть на сайте http://scaleupsummit.ru/.

Для эффективности работы спикеров с аудиторией, количество мест ограничено.

Желаем роста Вашим компаниям и будем рады видеть Вас на Саммите Роста 2017!


По всем вопросам участия пишите на contact@cfe.ru.


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.