EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	18-19 мая 2017

 	 		 
  

Всероссийское мероприятие «Дни наставничества» 18-19 мая 2017 г.


Дни наставничества

Россия, Москва-Сургут, май 2017 года


18 – 19 мая АНО «Международный форум лидеров бизнеса» и ООО «Институт наставничества» пятый год подряд проводят Дни наставничества. В этом году Дни наставничества пройдут дважды, второй раз 23-24 ноября.

Партнеры Дней – Google Россия и Фонд поддержки предпринимательства Югры, при поддержке программы «Молодежный бизнес России» и Youth Business International.


В рамках Дней наставничества планируется:

18 мая, Москва

– мастер-класс Роберта Гарви и Бориса Ткаченко «Наставничество это взаимное развитие» для действующих и потенциальных наставников с трансляцией в регионы реализации программы Google Россия и Сбербанка «Бизнес класс»

19 мая, Сургут

– мастер-класс Роберта Гарви и Бориса Ткаченко «Наставничество не работа, а образ жизни» для действующих и потенциальных наставников совместного проекта Фонда поддержки предпринимательства Югры и Института наставничества;

– встреча Роберта Гарви и Бориса Ткаченко с молодыми предпринимателями «Наставничество как источник вдохновения для молодых предпринимателей».


Особый гость Дней наставничества – Роберт Гарви (Robert Garvey), международный эксперт по менторству (наставничеству), профессор менторства университета Sheffield Hallam, автор книг и исследований по наставничеству, внешний консультант и член рабочей группы сети Youth Business International (YBI) по развитию наставничества, предприниматель, наставник (г.Йорк, Великобритания).


Модератор Дней наставничества - Борис Ткаченко, соучредитель/генеральный директор АНО «Международный форум лидеров бизнеса» и ООО «Институт наставничества», руководитель программы «Молодежный бизнес России», председатель Наблюдательного совета YBI, член рабочей группы YBI по развитию наставничества, наставник, наставляемый Роберта Гарви (г. Москва): «Для действующих наставников и тех, кто только собирается стать наставниками – это будут интересные и полезные мероприятия, прозвучит международный и российский опыт – доказавшие свою эффективность подходы и методы».


Мероприятия пройдут
18 мая в Москве в Бизнес центре Балчуг, ул. Балчуг, 7, 4 этаж, конференц-зал Google
19 мая в Сургуте в Бизнес отеле, проспект Мира, 42, стр. 1, конференц-зал


Смотрите программу Дней наставничества на сайте http://www.nastavnichestvo.su/ и регистрируйтесь


До встречи 18-19 мая на Днях наставничества!


Мероприятия 23-24 ноября будут анонсированы позднее. Мы собираемся пригласить наставников и экспертов по наставничеству из Индии, Канады, Швеции и Великобритании.


Вместе мы создаем условия для развития наставничества в России!



Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.