EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	24-25 ноября 2016

 	 		 
  

Всероссийское мероприятие «Дни наставничества»


Дни наставничества

Россия, Москва, ноябрь 2016 года


24 – 25 ноября АНО «Международный форум лидеров бизнеса» и ООО «Институт наставничества» четвертый год подряд проводят Дни наставничества, на этот раз совместно с некоммерческой организацией «РЫБАКОВ ФОНД».

Партнеры события – EY Россия и ООО «Центр предпринимательства», при поддержке программы «Молодежный бизнес России», Youth Business International и ScaleUp акселератора.


В рамках Дней наставничества планируется:

24 ноября

– круглый стол по международным и российским практикам наставничества в предпринимательстве для российских региональных инфраструктурных организаций, предпринимательских объединений, действующих наставников и их наставляемых;

– мастер класс Роберта Гарви по последним трендам в менторстве/наставничестве для организаций, реализующих программы наставничества;


25 ноября

– мастер-класс Роберта Гарви и Бориса Ткаченко для действующих наставников;

– встреча Роберта Гарви с представителями организаций, реализующих программы наставничества.


Особый гость Дней наставничества – Роберт Гарви (Robert Garvey), один из самых известных международных "гуру" менторства/наставничества - предприниматель, профессор университета Sheffield Hallam (Великобритания), автор множества книг по менторству.


Модератор Дней наставничества - Борис Ткаченко, генеральный директор Международного форума лидеров бизнеса и Института наставничества: «Для всех, кто уже реализует программы наставничества или собирается создать их, для всех действующих наставников и их наставляемых и тех, кто только собирается стать наставниками или начать работать с наставником – это будут интересные и полезные мероприятия с уникальными спикерами, прозвучит международный и российский опыт, ранее не освещавшийся так широко и публично».


Событие пройдет на площадке «Ключ Трехгорка», по адресу г. Москва, ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж, Трехгорная мануфактура (м. 1905 года). (Схема прохода)


Смотрите программу Дней наставничества на сайте http://www.nastavnichestvo.su/ и
регистрируйтесь http://nastavnichestvo.su/dni_nastavnichestva.php


Есть вопросы – пишите nastavnichestvo@iblfrussia.org


До встречи 24-25 ноября на Днях наставничества.


Вместе мы создаем условия для развития наставничества в России!


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.