EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	18 ноября 2016

 	 		 
  

Сессии и секции программы «Молодежный бизнес России» на 3-м Воронежском форуме предпринимателей 18 ноября 2016

«Boot camp. Полное погружение в предпринимательство»


1. Сессия 5, «Crash-test бизнес-идей» пройдет с 11:00 до 13:00 в Конференц-зале №5 


Модератор: Тамара Найденова, руководитель проекта «Молодежный бизнес России» Фонда развития предпринимательства ВО. 


Презентации бизнес-идей потенциальных предпринимателей в формате инвестиционного питча: 5 минут – презентация проекта + 10 минут – вопросы экспертов и аудитории. 


Всего будет рассмотрено 6 проектов, которые отбираются на конкурсной основе. 


В жюри будет представлено 7-9 экспертов – ведущих инвесторов и предпринимателей региона, а также приглашенных партнеров из других городов. 


2. Сессия 6, Круглый стол «Акселерационные программы, как инструмент масштабирования бизнеса. Международный и российский опыт» пройдет с с 11:00 до 13:00 в Конференц-зале № 6 


Модератор: Евгений Левкин, руководитель международной акселерационной программы, ООО «Центр предпринимательства» (г. Москва) 


На мероприятии будет представлен международный и российский опыт акселерационных программ. Мы обсудим, с каким запросом обычно приходят слушатели в Акселератор, какие инструменты для содействия ускоренному росту компаний наиболее востребованы и результативны, какие возможности для растущих компаний есть сегодня в целом в России и в Воронежской области. 


3. Секция 14, Мастер-класс «Применение принципов нейромаркетинга в бизнесе: теория и кейсы» пройдет с 13:30 до 15:30 в Конференц-зале № 5 


Ведущий: Артем Овечкин (г. Москва) - серийный предприниматель, владелец нескольких успешных компаний: 


Агентство нейромаркетинга Agny

Стартап по развитию мозга Wikium.ru

Клубы Бурлеск и Virgins

Сеть йога-клубов Каула

Агентство интернет-маркетинга Матик

Кафе-кондитерская Manna


Практическое применение в бизнесе научных открытий, связанных с деятельностью нашего мозга и восприятием человека. Как использовать принципы нейромаркетинга для привлечения и удержания клиентов? Лекция основана на кейсах из зарубежного и российского опыта. Особое внимание практике нейромаркетинга в компаниях Артема Овечкина. Много живых примеров из опыта Бурлеска, Virgins, Wikium.

Обычный маркетинг работает только с 10% нашего мозга. За остальные 90% отвечает нейромаркетинг. 


4. Секция 15, Менторская сессия для действующих предпринимателей пройдет с 13:30 до 15:30 в Конференц-зале № 6 


Модератор: Борис Ткаченко, руководитель ООО «Институт наставничества», руководитель программы «Молодежный бизнес России» 


Цель мероприятия – показать наставничество в предпринимательстве в действии. 


В ходе сессии 24-36 начинающих предпринимателей смогут в индивидуальном порядке пообщаться с двумя менторами каждый, задать волнующие их вопросы и получить ценную обратную связь! 


Менторы – опытные, известные, успешные предприниматели Воронежской области, в том числе действующие наставники программы «Молодежный бизнес России» и акселерационной программы развития предпринимательства в Воронеже. 


Участие во всех наших секциях бесплатное. Достаточно просто зарегистрироваться в целом на Форум http://expoeventhall.ru/vfp2016/


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.