EnglishRussian
Подписка на новости




Анонсы

       

 	 
  

Роудшоу молодых предпринимателей мира

8-11 марта 2015 г. в Объединенных Арабских Эмиратах состоится роудшоу молодых предпринимателей, членов международной сети программ поддержки молодежного предпринимательства Youth Business International (YBI) из более чем 40 стран мира. Событие проводится при поддержке Barclays.

Сотрудничество, развитие партнерских связей и обмен идеями могут иметь решающее значение в преодолении многих экономических, социальных и экологических проблем, с которыми сталкивается мир.

Мы верим, что молодые предприниматели могут сыграть ключевую роль в формировании предпосылок к улучшению ситуации в будущем. Развивая инновационные технологии, генерируя подходы для решения проблем в своих регионах и создавая новые рабочие места.

Обмен идеями и благоприятный климат сотрудничества могут способствовать раскрытию потенциала молодых предпринимателей в полной мере.

8-11 марта 2015 г. Youth Business International (YBI) проведет роудшоу для молодых предпринимателей, экспертов в сфере предпринимательства и наставников со всего мира, чтобы содействовать развитию деловых связей предпринимателей ОАЭ с коллегами из других стран, вдохновить молодых арабов открывать свое дело и дать возможность представителям других стран погрузиться в деловую культуру ОАЭ.

Предприниматели из разных стран и культур, работающие в разных сегментах экономики обменяются историями своего успеха друг с другом и презентуют свой опыт собравшимся деловым кругам ОАЭ.


Подробнее http://yearoadshow.strikingly.com/


Вернуться к списку


© 2009-2021 Международный форум лидеров бизнеса. Все права защищены.